Дом, 90 м²

1 неделю назад

г Сокол, ул Горького, 4 На карте

Микрорайон: Центр

1 260 000 ₽

14 000 ₽/м²

Рассчитать ипотеку
К избранному

Описание

В продаже земельный участок в домом под снос в самом Центре города. Общая площадь дома - 90 кв.м., участка - 8,5 соток.

- Дом бревенчатый на ленточном фундаменте.
- Требует капитального ремонта или дом под снос.
- Коммуникации: центральный водопровод, свет, газ природный на улице, центральная канализация и отопление.
- Назначение земли - ЛПХ.
- Сделано межевание, 1 взрослый собственник, без обременений.
- Подьезд круглогодичный.
- Отличное место для постройки вашего нового дома!

Мы гарантируем вам полное юридическое сопровождение, налоговую консультацию и безопасное оформление сделки.

Заинтересовало? Звоните

Хотите скидку?

Предложите свою стоимость

Характеристики

  • Этажность1
  • Общая площадь90 м²
  • Площадь участка8 сот.
  • Тип домаДеревянный
  • Код объекта4745

Запланируйте просмотр

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведет вам экскурсию.

Выберите дату и время

История изменения цены

Дата

Цена

Разница

20 мая 2026 г.

1 260 000 ₽

Специалист по недвижимости - Соколова Елена

Соколова Елена

+7-900-536-55-22 Показать

или оставьте ваш номер, и мы вам перезвоним

Другие контакты:

Гарантия безопасности сделки

Ипотечный калькулятор

Рассчитайте ежемесячный платеж

Скидка на ставку 1-2%

от банков-партнеров для клиентов нашей компании