Продажа домов в Соколе и Вологодской области
Подберите недвижимость по вашим параметрам!
- 2 600 000 ₽
деревня Сергеевское
57 523 ₽/м²
Этажность
1
Общая площадь
45.2 м²
Площадь участка
8 сот.
- 910 000 ₽
деревня Шихово
21 564 ₽/м²
Этажность
1
Общая площадь
42.2 м²
Площадь участка
19 сот.
- 930 000 ₽
Кадников, Рабоче-Крестьянская улица
37 200 ₽/м²
Этажность
1
Общая площадь
25 м²
Площадь участка
13 сот.
- 260 000 ₽
деревня Исаково Архангельского сельсовета
7 785 ₽/м²
Этажность
1
Общая площадь
33.4 м²
Площадь участка
10 сот.
- 1 260 000 ₽
г Сокол, ул Горького, 4
14 000 ₽/м²
Этажность
1
Общая площадь
90 м²
Площадь участка
8 сот.
- 1 600 000 ₽
г Сокол, ул Юбилейная, 73
34 043 ₽/м²
Этажность
1
Общая площадь
47 м²
Площадь участка
3 сот.
- 1 580 000 ₽
деревня Слобода
54 110 ₽/м²
Этажность
1
Общая площадь
29.2 м²
Площадь участка
11 сот.
- 350 000 ₽
село Богослово
8 750 ₽/м²
Этажность
1
Общая площадь
40 м²
Площадь участка
17 сот.
- 1 600 000 ₽
деревня Пахино, 20
51 613 ₽/м²
Этажность
1
Общая площадь
31 м²
Площадь участка
21 сот.
- 500 000 ₽
деревня Марьинская
7 486 ₽/м²
Этажность
1
Общая площадь
66.8 м²
Площадь участка
10 сот.
- 1 580 000 ₽
деревня Кочеватик, 9
44 383 ₽/м²
Этажность
2
Общая площадь
35.6 м²
Площадь участка
15 сот.
- 3 300 000 ₽
деревня Большой Двор Нестеровского сельсовета
47 143 ₽/м²
Этажность
2
Общая площадь
70 м²
Площадь участка
15 сот.
- 1
- 2
- 3
- 4
- 9
Ничего не понравилось?
Заполните заявку на подбор недвижимости!
Узнайте первыми о новых объектах недвижимости!
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу!
Срочная продажа домов, дач, коттеджей с нашим агентством недвижимости «Ключ» возможна уже сегодня. Мы расширяем географию своей деятельности по всему региону.
Если вы владелец недвижимости в городе Соколе и Вологодской области и желаете ее продать по выгодной цене за короткий период, мы приглашаем вас к сотрудничеству.
Зайдите к нам на сайт и дайте объявление о продаже.
Позвоните нам и получите консультацию специалиста.
Наш юрист проконсультирует вас по вопросам, которые касаются купли-продажи домов. Чтобы избежать проблем, продавая самостоятельно любую недвижимость и осуществляя продажу домов, коттеджей, надо знать особенности земельного права. Дом отдельно от участка не продается, поэтому продажа дома проводиться вместе с земельной сделкой.
Для того, чтобы начать продажу нам понадобятся такие данные:
- месторасположение недвижимости;
- состояние недвижимости;
- документы, подтверждающие право собственности.
Продажа квартир – наш профиль! Вам остается только ждать. Поиск клиентов наши специалисты проведут сами.
Мы выполним ваш запрос грамотно, качественно и быстро.
Срочно купить дом для постоянного проживания
Агентство недвижимости «Ключ» предлагает свои услуги всем желающим иметь собственный дом или земельный участок. Мы поможем расширить вам свое пространство и стать ближе к природе.