Продажа домов в Вологде и Вологодской области
Подберите недвижимость по вашим параметрам!
- 1 800 000 ₽
г Сокол, ул Юбилейная, 73
38 298 ₽/м²
Этажность
1
Общая площадь
47 м²
Площадь участка
3 сот.
- 1 580 000 ₽
деревня Слобода
54 110 ₽/м²
Этажность
1
Общая площадь
29.2 м²
Площадь участка
11 сот.
- 350 000 ₽
село Богослово
8 750 ₽/м²
Этажность
1
Общая площадь
40 м²
Площадь участка
17 сот.
- 1 600 000 ₽
деревня Пахино, 20
51 613 ₽/м²
Этажность
1
Общая площадь
31 м²
Площадь участка
21 сот.
- 600 000 ₽
деревня Марьинская
8 983 ₽/м²
Этажность
1
Общая площадь
66.8 м²
Площадь участка
10 сот.
- 3 300 000 ₽
деревня Большой Двор Нестеровского сельсовета
47 143 ₽/м²
Этажность
2
Общая площадь
70 м²
Площадь участка
15 сот.
- 3 000 000 ₽
г Сокол, ул Мичурина
60 000 ₽/м²
Этажность
1
Общая площадь
50 м²
Площадь участка
8 сот.
- 1 580 000 ₽
г Сокол, Базарный пер
24 308 ₽/м²
Этажность
1
Общая площадь
65 м²
Площадь участка
10 сот.
- 3 100 000 ₽
деревня Погорелка (сельское поселение Архангельское)
51 667 ₽/м²
Этажность
2
Общая площадь
60 м²
Площадь участка
12 сот.
- 1 850 000 ₽
г Сокол, ул 2-я Западная, 12
32 457 ₽/м²
Этажность
1
Общая площадь
57 м²
Площадь участка
12 сот.
- 1 250 000 ₽
Сокол, улица Огородников, 38
17 242 ₽/м²
Этажность
1
Общая площадь
72.5 м²
Площадь участка
8 сот.
- 1 490 000 ₽
Сокол, улица Набережная Сухоны, 36
33 112 ₽/м²
Этажность
1
Общая площадь
45 м²
Площадь участка
9 сот.
- 1
- 2
- 3
- 4
- 9
Ничего не понравилось?
Заполните заявку на подбор недвижимости!
Узнайте первыми о новых объектах недвижимости!
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу!